Victoria
vika.talan
Victoria·Мама двоих (младенец)

Девочки, малой просыпается третий раз за ночь в слезах и с криками «мама, болит горло!»(( Что мне ему дать для горла, чтоб успокоить раздражение там? Ему 2,8

Комментарии

alinakoval0505
Alina ·Мама двоих (младенец)

Попить дайте , может горлышко пересохло .И витаминку скажите волшебная таблетка и он уснет сразу )

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

В таких случаях логичнее всего дать дозу парацетамола

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (1 год)

Орасепт. Или Ангилекс.

Нравится Ответить
alinakoval0505
Alina ·Мама двоих (младенец)

Вы пробовали ангиекс какой противный ????у меня сыну 9 лет категорически не хочет его.

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (1 год)

@alinakoval0505 я предложила действующий препарат, и только.

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

Ангин хеель, первые 4 т через каждые 15 мин, потом 3 р/д. И теплое питье

Нравится Ответить
vo.valeri
Валерия Войтюк·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Мы горло, особенно без назначения врача, всегда пшикаем хлорофильптом) Ева любит его просто так на ночь попросить запшикать)

Он сменяете горло и совсем не вредный)

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Тантум Верде (Фари Верде) аналог

Нравится Ответить
fffefgg

Гексаспрей. Посмотрите с какого возраста

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·Мама дочки (1 год)

Лорект от горла. Спрей детский. Там вытяжка из рыбьего жира, антисептик

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

Нурофен

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если просто успокоить, то теплое питье. А так тантум Верде, ангин хеель

Нравится Ответить