Нина
nina.ivaschenko88
Нина·Мама дочки-младенца

Девочки , кто делал в ближайшее время загран паспорт ребёнку ? Сколько по времени делали через Гос услуги ?

Комментарии

darytyri
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

4го июля подали, 24го готов был, на 10 лет

Нравится Ответить
andreypavlovicg
Оксана ·Мама дочки (3 года)

2 недели на 10 лет

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына-младенца

На 5 лет почти месяц. Без трех дней

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (3 года)

Около месяца

Нравится Ответить
khydina_marie
Мария·Мама сына (2 года)

26 мая подала заявление на госуслугах,25 июня пригласили принести оригиналы документов и через 2 дня был готов

Нравится Ответить
svetlanka024
Светлана·Мама дочки-младенца

5 июня подала заявление, 20 июня приглашали.

Нравится Ответить