Шахноза
shahnoz96
Шахноза·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброго утра

Это и есть схватки или ещё подождать

Утром встала пробка отошла

Пожалуйста подскажите

Комментарии

svetlana_m24
Светлана ·В ожидании первенца

Сходите лучше к врачу для успокоения

Нравится Ответить