ирина
ligia19585
ирина

девочки,как ваши детки сегодня спали.нашу еле еле утрясли в 2.30ночи.

Комментарии

n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Дрыхли в ночь😁

Нравится Ответить
angel585613
AngellKs -_-·Мама сына (2 года)

Очень рано вырубился 🙌👌я кайфую😂

Нравится Ответить
yul_dan.mir
Юлия·Мама двоих (младенец)

на редкость отлично спали🤦‍♀️

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына-младенца

тяжко спал, у него и зубчик режется и жарко было. уснул вечером хорошо, а вот часа в 2-3 начал суетится и хныкать во сне

Нравится Ответить