.
by_yasmmi
. ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто знает это похоже на крапивницу?

Комментарии

aminash575

Да на крапивницу похоже ,обычно она появляется потом исчезает потом опять появляется ?что вы ели новое ?или ребёнок?

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да крапивница, следите в других местах будет появляться. Она обычно в одном месте проходит в другом выходит

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это точно крапивница!!Вы на ГВ?

Нравится Ответить
by_yasmmi
. ·Мама двоих (младенец)

Да на гв

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@murzaevaumka так следите за своим питанием раз на гв и не ешьте всё подряд,что вам хочется.Не губите ребёнка,крапивница может быть очень опасна.

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@murzaevaumka ребёнка в охапку и к педиатру,он должен назначить лечение и вам в том числе.Ты сейчас должна теперь сидеть на диете,как минимум 2 недели...и только потом по чуть чуть вводить новые продукты и следить за реакцией малыша.

Нравится Ответить
lavandaaa

Скорую лучше

Нравится Ответить
lavandaaa

Да это она и есть

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Да очень похоже

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Может скорую вызовите

Нравится Ответить
by_yasmmi
. ·Мама двоих (младенец)

Я то фенистил дала, надеюсь поможет

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Похоже 🥺

Нравится Ответить
jenaabdullaha98
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не чешит?

Нравится Ответить
jenaabdullaha98
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@murzaevaumka, на других частях если нету , может комарики покусали в разных местах и припухло. У моих так бывает. Дайте зиртек

Нравится Ответить
by_yasmmi
. ·Мама двоих (младенец)

@jenaabdullaha98 на других местах нет, только вот на ноге, а фенистил не поможет? Я дала фенистил сразу

Нравится Ответить
jenaabdullaha98
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@murzaevaumka, поможет ин ша Аллах. Если есть крем, то его тоже можно. Можно и кору дуба заварить и протирать.

Нравится Ответить