Мэри
_mari_0707
Мэри·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте средство от педикулеза,проверенное лично вами ,желательно без вычёсывания

Комментарии

mamainga
Инга·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже за нюду,но гниды вы не уберете без вычесывания...

Нравится Ответить