Юлия
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер.

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по стрижке/покраске волос (желательно на дом который может приехать)!?

Спасибо большое 💜

1

Комментарии

viktoria16
Виктория·Мама сына (3 года)

@natimama

Нравится Ответить