Маша
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца
post image

Всем привет.

Девочки, может кто покупал такой термометр?

Как он вам?

1

Комментарии

oksi1001

Продаю такой.только из Польши,производство Польша тоже

Нравится Ответить
mandarinkaa123
Мандаринка·Мама дочки-младенца

Читала отзывы что не точный

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки-младенца

Вообще идеально. Уже второй заказала сестре.

Нравится Ответить
lananovar
Lana·Мама сына (10 лет)

У меня показывает не точно. Причём каждый раз по разному. Не уверена что смогу им пользоваться.

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

В районе 18р что то

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

Я привозила по заказу, понравился, мерит замечательно

Нравится Ответить
lenaromanovich
Елена ·В ожидании первенца

Жду с Китая) Тоже послушаю.

Нравится Ответить