Алёна
skripnichenkooooo
Алёна ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, сегодня узнавала за «путинские» пособие за первого ребёнка, сказали уже идёт распределение по краю, на этой неделе начислят🙏🏼

2

Комментарии

alena_makaeva031097
Алёна Макаева ·Мама дочки (1 год)

Какие документы нужны?

Нравится Ответить
skripnichenkooooo
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Справка о доходах за последний год предшествующему месяцу, с твоей работы и с работы мужа, свидетельство о браке, о рождении, прописка ребёнка вроде и ещё что-то, а паспорта ксерокопии

Нравится Ответить
skripnichenkooooo
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Выписка счета из банка, на какую карту хочешь, чтобы перечисляли деньги

Нравится Ответить
skripnichenkooooo
Алёна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena_makaeva031097
Алёна Макаева ·Мама дочки (1 год)

А что за пособия ?кому они положены??

Нравится Ответить
alena_makaeva031097
Алёна Макаева ·Мама дочки (1 год)

@skripnichenkooooo, а выплатили деньги вам за все 8 месяцев ?

Нравится Ответить
alena_makaeva031097
Алёна Макаева ·Мама дочки (1 год)

@alena_makaeva031097, справки долго собирать ? Мы ещё успеваем ?

Нравится Ответить
skripnichenkooooo
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@alena_makaeva031097, успеваете ещё, главное с работы о доходах справки, чтобы сделали, а остальные уже ксерокопии снять только

Нравится Ответить
kkosofidi
Анастасия Павловна·Мама сына (1 год)

Будем надеяться 🤞 👌😂

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Интересно может стоит уже паниковать за остальные пособия в следующем месяце 🤔

Нравится Ответить
silinskay23
Дарья Силинская·Мама дочки (1 год)

Все в следующем месяце будет нормально, не переживайте. Июль это месяц перерасчёта, много кто переоформляет, много кто наоборот оформляет, новое пособие ввелось, поэтому и задержка, в минфине сказали что с августа месяца будет все как обычно) ☺️

Нравится Ответить
anushik077
Ануш·Мама сына-младенца

Уже пора начинать переживать за август🤣

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама сына-младенца

Ну наконец то 😂

Нравится Ответить