Лили
kofaka
Лили·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

ДЕВОЧКИ ЛОЛ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Я кажется морально истощена и иногда срываюсь на ребёнке, могу шлёпнуть по попе; по рукам. Я против такого воспитания, но незнаю как мне по другому быть. Он неуправляемый. Не слушает вообще. Даже необорачиватся когда зову. Слышит нр делает, что посчитал нужным сас. Он очень самостоятельный малый, но мне сложно ему что то запретить даже. Он назло повторяет пакости. Я в положении. Может это мне так кажется только? НЕМОГУУУ. Одновременно он и жалеет и целует и сам по себе ну ни капельки не обидчив и искренний. Полная противоположность всего в одном.

2

Комментарии

tashavasha
Natalia·Мама сына-младенца

У Карпачева посмотрите

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Ребенок очень зеркалит ваше состояние. У нас было тоже самое. А вообще почитайте про кризис 2 лет

Нравится Ответить
kofaka
Лили·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Это вообще проходит когда нибудь хоть?

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

@kofaka потом кризис трех лет) а вообще бывают конечно просветы и все прекрасно.

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (2 года)

Смотрите видео о детской психологии, много смотрите! Ребенок не делает ничего на зло. А не реагирует когда зовёте, потому что сосредоточен на своём и в силу возраста не может иначе. Терпения Вам!

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (2 года)

@kofaka, не знаю, мы никогда не наказываем. Просто объясняем какие он совершил проступки и какой в итоге неприятный результат.

Нравится Ответить
iryna141528
Пуме Ирина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@kofaka, есть техники наказания, которые не вредят психике! Обязательно освойте их! На стульчик садите и терпите! Или в угол.. это лучше чем срываться на удары. Даже в программе «все буде добре» неплохие вещи говорят. Поищите. Даже если все знаете, то эти видео напомнят вам и настроят на правильную волну и эмоционально поддержат!

Нравится Ответить
kofaka
Лили·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@elenahelen он не слышит меня. Понимаете?

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (младенец)

Я сначала подумала про куклы лол идёт речь

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

У нас так же было... Еле пережила этот период. Тоже как раз во время беременности.

Нравится Ответить
kofaka
Лили·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

И долгр это? Я жду уже полгода то точно

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

@kofaka после того, как я вернулась с малышкой, стало лучше.

Нравится Ответить