🌸
mom_of_twins19
🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто использует многоразовые подгузники? Поделитесь, пожалуйста, опытом, сколько брать для 3х месячнего ребенка и на потом. Как за ними ухаживать, чем стирать, как часто менять? Экономно ли это? Удобно?

1

Комментарии

redyeydufjcu

Купила когда у сына на памперс высыпало, брали не китайский дешевый, а в биосфере за 5 чем то, там 2 вкладыша, не протекает, сохнут быстро! Но для длительного ношения не советую.

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Неудобные они, все равно протекают,

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Я вообще их брезгую и не брала доче никогда

Нравится Ответить
twilights
Champangemami·Мама двоих (1 год, 2 года)

Негигиенично. Неудобно. Лучше уж вообще без памперсов ей богу

Нравится Ответить
numbuster
Всезнайка 🧠·Мама сына-младенца

Не стоит ими пользоваться

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Поддерживаю всех девочек! Бесполезная покупка, которая завоняла после 3-4 пописов, не смотря на стирку при 95 гр и замачивания в белизне

Нравится Ответить
perizat0703
Перизат Азимбекова ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Зря покупала я думаю. Попа преет. Хотя купила хорошую, фирменную. Бесполезная покупка

Нравится Ответить
dana88-86

Не надо, наш подгузник лежит, один раз одевал и все

Нравится Ответить
no_names

Тупость честно бесполезно. И потом ещё воняет попа преет. И запах вообще не уходит. Купила и пожалела

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить