Анна
a_n_9
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте рецепт "домашних конфет".... давала пару раз аптечные на основе сока...хочу их заменить...и в фрукфете сахара полно...может еще печенье домашние (не сложное) подкините?))

А то эти требования "мама, дай кАнхету", "это не качу" и "не буду", "качу дугое'" и "маленькую песеньку и мАлака...." скоро сведут с ума😆😆😆😆

Пы.сы. Финики не ест.сухофрукты нет..киви тоже...свежие фрукты не могу впихнуть..,в вот :"чаек с хебучком и маслом позаюйста дай мама"

4

Комментарии

valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Вы так хорошо уже говорите?)

Нравится Ответить
a_n_9
Анна·Мама дочки (1 год)

Да...тарабанит как старушка...песни поет, стишки рассказывает...пытается уже надурить...хитрюга еще та)

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

@a_n_9 молодцы)))

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

В ТОПе висит детское печенье без сахара.

Нравится Ответить
dzhem
Z.·Мама дочки (1 год)

А если банан с финиками и др.сухофруктами и орехами перемолоть и обвалять в какао? В таком виде это похоже на конфеты, и по вкусу очень сладко, я сама с удовольствием ем такое. Просто не говорите ей, что это финики))) можно даже заморочиться и что-то типа шоколадной глазури сделать, для правдоподобности.

Печенье я делаю по типу песочного - масло, мука, яйцо, банан, ягоды можно. Дочке даю, она любит (ну это она еще магазинное печенье не ела, конечно, пока легко обмануть)) но муж тоже любит такие печеньки. Можно тоже какао, орехи, мак или кокосовую стружку добавить по вкусу.

Нравится Ответить
a_n_9
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Про какао вообще не думала!

Нравится Ответить
dzhem
Z.·Мама дочки (1 год)

@a_n_9 я читала, что с года можно небольшое количество, так что думаю в посыпке вполне можно дать, сколько там его будет)

Нравится Ответить
lettabranche
Летта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a_n_9
Анна·Мама дочки (1 год)

100 грам сахара в детское????))) Спасибо)))) попка слипнется....

Нравится Ответить