Екатерина
bolig318
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Девочки подскажите,оставила мужа с мелкой,сказала накормить...ну он и накормил 2 банки мяса ей дал...🤤🤤🤤Что мне ждать?Ей плохо будет?

1

Комментарии

natalya0608
Наталья·Мама дочки-младенца

Побольше овощей дать

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

Первый раз мясо дал что ли? 😣

Ничего не будет. Папа молодец, накормил ребёнка. 👌🏻

Нравится Ответить
muslimka33.83
Арина ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Мужской подход👍😂

Нравится Ответить
bols
Volshebnay ·Мама сына-младенца

Ничего не будет

Нравится Ответить
oks201286
Ксю ха·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Сын когда переест на ночь, может вырвать лишнее.

Нравится Ответить
lisaan

Ничего не бкдет

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама двоих (младенец)

Хорошо не котлетами 😁😁😁 мужчины 😏

Нравится Ответить
bolig318
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Ага...а он бы мог,он так и заявил:"Она же ела .. "

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

@bolig318 ну на самом деле и правда, она же ела🤔нужно просто понаблюдать,а так мне кажется все будет хорошо)))

Нравится Ответить