Гуля
salixsharkyr
Гуля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки имя АхмедХан есть такое ,часто встречается? Хочу имя своего отца дать. А у девера есть мальчик с именем Ахмед ,и хочу чуть изменить чтоб одинаковые не были.

Комментарии

kalimat003
_*-*_K_*-*_·Мама четверых детей

Ахмад👌

Нравится Ответить
asiya.magomedova.2022
Asiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть ,моего брата зовут так ))

Нравится Ответить
django
ДжамиляJaMilya·Мама троих детей

Ахмад нравится

Нравится Ответить
salixsharkyr
Гуля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже думаю .

Нравится Ответить
aiza__
♥️♥️♥️·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Если вашего отца звали Ахмед, так и назовите , деверя мальчика пусть так и зовут. На это не надо смотреть

Нравится Ответить
artemova0103
👼🏻·Мама дочки-младенца

Андрей лучше назовите

Нравится Ответить
kishtei1994
Kishtei·Мама двоих (1 год, 1 год)

Знаю многих с этим именем🤗очень красивое🌹

Нравится Ответить
ammii
Amina Y.·Мама двоих (младенец)

Родственник есть с таким именем

Нравится Ответить
uzikapuziko
Karisha🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть такое имя

Нравится Ответить
ummfatima16
УммФатыма·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ахмадбей тож есть имя

Нравится Ответить