Ляйля
lyailya_89
Ляйля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всем доброй ночи)

31го у младшей дочи день рождения, через пару дней у мужа. Решили отметить в один день,в Пинте в меге мужа др,а вот детское где можно? В хэпиллоне отмечают дни рождения? Подскажите плиииз 🙏🏻

1

Комментарии

mammamia3238
Мама·В ожидании первенца

Отмечают

Нравится Ответить
mamasita1404
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Ляйля, привет, мы как то были у сестрёнки на ДР в хеппилоне на втором этаже. Где играют в профессии

Нравится Ответить
lyazzat1982
Ляззат·Мама дочки (3 года)

Да, отмечают. Зайдите на их сайт. Там можете выбрать программу и меню. Сразу выйдет сумма

Нравится Ответить
santrope
Сантропе·Мама четверых детей

Да. Там есть пакеты, в зависимости от возраста

Нравится Ответить