Диана
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Девочки ,такой вопрос)Если я разведусь с мужем ребенок останется со мной?

Комментарии

raunakoschetkova

Как так то (((

Нравится Ответить
youngsupra29
Chernika·Мама сына (1 год)

Да,только пока ребёнку не исполнится год,не разводят

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Сказали ,что должны развести.

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына-младенца

Если папа коварный и при деньгах, может отобрать по суду. С моей сестрой такое случилось🙁

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына-младенца

И тут пишут, что обязательно чтоб не было условий и прочего - нет, не обязательно...

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Не коварный он

Нравится Ответить
inesskav88
Инесса·Мама двоих (1 год, 1 год)

Разводитесь и параллельно подавайте на алименты,можете и в браке подать на алименты,до года он должен содержать вас и ребёнка по закону

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

50%всех видов дохода

Нравится Ответить
kategorobets
Екатерина·Мама сына (2 года)

у Вас работы нет,это может быть аргументом. Сейчас приравняли мать и отца,приоритета у матери уже нет.

Нравится Ответить
kategorobets
Екатерина·Мама сына (2 года)

@dianafir , удачи Вам)

Нравится Ответить
kategorobets
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natalisha_ua , спасибо,мне не надо. Я совета не просила

Нравится Ответить
kategorobets
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natalisha_ua ,почему Вы мне пишете?Вон девушка ниже тоже написала о том же, что и я

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (2 года)

Ну конечно

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (2 года)

Папе нужно оооочень постараться(доказать, что у Вас нет условий, работы, Вы состоите на учете нарко, алко, псих и т.д) чтоб у Вас его забрать

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

@irinatu условия есть .

Я просто студентка и у меня стипендия и детские .

И на учёте я не стаю

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (2 года)

@dianafir та не заберет он у вас ребенка, мужчинам дети нужны только нервы потрепать

Нравится Ответить
yulia_pr
Юлия·Мама дочки-младенца

Зависит от него, вообще ребенок всегда остаётся с мамой. Но если нет всех условий для воспитания и развития ребенка и муж сам выдвигает заявление на суд , чтобы отнять ребенка, то там уже учитывают все факторы

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это как вы договоритесь. Или по решению суда, если договориться не сможете

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына-младенца

До года не разведетесь и да, ребенок останется с Вами. Папам редком отдают обычно если у мамы нет вообще никаких условий.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

До года вообще никак?

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына-младенца

@dianafir ссылка

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына-младенца

@dianafir прочтите

Нравится Ответить