Ира
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки, как вводили деткам молоко? Кисломолочку едим

Планирую добавлять в безмолочную кашу, а в каком количестве не знаю 🤷🏼‍♀️

Поделитесь опытом 🙏🏻

1

Комментарии

svet.lanius
Svetlanius·Мама двоих (1 год, 1 год)

По трети в кашу добавляла, потом побольше. Из кружки редко как в охотку попьют

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама двоих (младенец)

1:1 с водой разбавляла

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (2 года)

С кашей 50/50. А чисто молоко стал пить только ,когда в сад пошёл. До этого плювался.

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Каши варила 1:1 с водой.

Нравится Ответить
innako1991
Inneska Mikheeva·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

По чуть-чуть начала добавлять в картоф.пюре, кашки сама варила на воде с добавлением молока... ну для первого раза примерно со столовую ложку, наверное🤷‍♀️ я на глаз "плюхала"😁

Нравится Ответить