Юлия
byro4ka91
Юлия·В ожидании первенца

Всем привет😉

Девочки, кто будучи беременной подавали заявление в ЗАГС? Мы хотим просто росписатся, без праздничной церемонии. Какие документы нужны?

21

Комментарии

alhimik1302
Алена·Мама дочки-младенца

Во дворце бракосочетаний расписали сразу же как пришли. У нас была справка с ЖК, госпошлина, паспорта, кольца ))) можно без колец. После подачи заявления попросили подождать, и через 10 минут состоялась регистрация брака, сидя у стола работника ЗАГСа )))

Нравится Ответить
olin18485

Паспорта , госпошлина

Если не торопитесь

Нравится Ответить
tigrikg
Светлана·Мама двоих (младенец)

Без справки расписали! Пришли и нам предложили даты. Если сроки поджимают, то возьмите справку с жк. В Кировском загсе расписались в апреле этого года.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Справка со штампом из ПК+заявления+ паспорта

Нравится Ответить
0702irisha
irina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

🤣👍

Нравится Ответить
0702irisha
irina·Мама сына-младенца

Падавали на 22 недели на неторжественную роспись, все те же документы на общих основаниях, но нам и не горело, где то за месяц получилось

Нравится Ответить
mari_ria
Мария·В ожидании первенца

Со справкой в этот же день могут расписать, без справки дату через месяц выбираете) тут вам решать сразу хотите или вам нужно что то подготовить)

Нравится Ответить
lena170789
Лена·В ожидании первенца

Мне сказали со справкой после 20 недели только можно

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Вчера расписались) я принесла справку о беоеменности, госпошлина и паспорта правда я еще заявление в загсе писала на ускорение росписи

Нравится Ответить
p.irinka2018
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мы приехали в загс,на руках была справка от ведущего врача с указанным сроком,паспорта.Нас без очереди расписали И все)

Нравится Ответить
evgeniya__loskutova
Женя·В ожидании первенца

Мы за пол года подали заявление во дворец брака сочетания (хотели свадьбу летом),а через месяц узнали о беременности ,взяли в жк справку о б и пришли в загс,на следующий день расписали)

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Мы пришли со справкой и в этот же день расписались в кабинете, где подают документы

Нравится Ответить
natalya-only
Наталья·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Подавали заявление месяц назад - обычная справка от гинеколога с подписью и печатью 😊

Нравится Ответить
byro4ka91
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо😉

Нравится Ответить
natalya-only
Наталья·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Точно такую же давали в бухгалтерию на перечисление 600р за раннюю постановку на учёт ;)

Нравится Ответить
natalya-only
Наталья·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Справка с жк о том , что вы беремены и собственно ваши паспорта ;)если есть справка распишут в ближайшее время )

Нравится Ответить
byro4ka91
Юлия·В ожидании первенца

Я просто сейчас прочитала что нужна справка специального образца🤔🤨

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

@byro4ka91, мы расписывалась без справки😂 я была уже на 8 месяце. Нам вообще не говорили о ней. Пришли - подали заявление. Первая дата свободная нас устроила. Недели полторы- две ждали вроде

Нравится Ответить