Мария
masha.terekhina
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего ортопеда

1

Комментарии

tigrusia
Анна·Мама сына-младенца

Щербаков тоже плюс

Нравится Ответить
asya-2019
Asya ·Мама дочки (2 года)

У Щербакова были на днях, впечатление хорошее , кратко и все по делу

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще всегда ходили к Щербакову в Детском докторе, но пару раз с мелким ходила на морской к ортопеду женщина, пока только о ней слышала и сама могу сказать положительные отзывы.

Нравится Ответить
masha.terekhina
Мария·Мама дочки-младенца

А не подскажите фамилию ?

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

@masha.terekhina, Шаповалова, она с другого города приехала.

Нравится Ответить