Гулнур
gulnuro4ka007
Гулнур ·В ожидании первенца

Добрый вечер девушки! У кого при беременности был мазоке инфекции уреплазма и гарнерелла? И как лечили?

Комментарии

araiym
Aita·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Сегодня результат получила, так же уреплазма и гарднерелла ( Гульнур как лечили? Что делали?

Нравится Ответить
gulnuro4ka007
Гулнур ·В ожидании первенца

Здравствуйте! Это не слишком страшно. 10день лечение получили вместе с мужем.

Нравится Ответить
araiym
Aita·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

@gulnuro4ka007, спасибо!!!

Нравится Ответить
-gigi-
Alya·В ожидании первенца

Было, свечи Клион на 10 дней выписывали. И да, врач говорила, что это не страшно. Потом читала, что уреаплазму на западе вообще не боятся и не лечат.

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Ганднерелла была, не лечили. Врач сказал не критично, она у всех.

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама дочки-младенца

Если ничего не беспокоит не лечат) это условно-патогенная флора организма

Нравится Ответить