Замира ❤️
zamirkin
Замира ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки хэлп! У дочи перхоть на волосах(( только увидела. Чещет сильно, к дерматологу только на вых теперь .. что посоветуете?

2

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Читала что так аллергия может проявляться. Погуглите.

Может сладким увлеклась или красным

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже мучались кажется была себорея!к врачу не ходили..раза 4помыла Дермазолом и все прошло Альхамдулиллях

Нравится Ответить
aseka23.
·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
aseka23.
·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
aseka23.
·Мама дочки (4 года)

У нас была перхоть и очень сухая кожа, купила шампунь Biplane, перхоть прошла после 2 мытья

Нравится Ответить