Zulishka
madna
Zulishka·Мама двоих (младенец)

Девочки, в детской поликлиника 15 выдают смесь?Знакомая получала , только в волжском .

Комментарии

nastenkasb
Анастасия·Мама сына (2 года)

по показаниям выдают смесь. рецепт выписывает педиатр

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (3 года)

Ее по моему давно ни где не выдают

Нравится Ответить