Анастасия
rugaya9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите что подарить ребёнку 3,5 года мальчик? Это не др. Просто у брата его др и чтобы ему обидно не было. Думала книжку красивую но что в 4 года дарят?

1

Комментарии

baby_ba
Елена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Посмотрите наборы magneticus, на них часто скидки в ДМ и на Валберис. Удобно, что они в металлической коробке, можно с собой взять. Мой ребёнок любит подбирать детали по картинке...

Нравится Ответить
salamandra3107
Ольга·Мама дочки-младенца

Я дарила племяшу динозавра игрушку. Теперь я лучшая тётя в мире 😂. Племяшке как раз 3,5

Нравится Ответить
rugaya9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какой то особенный динозавр?

Нравится Ответить
salamandra3107
Ольга·Мама дочки-младенца

@rugaya9 первого купила подороже за 400р довольно большого с кнопкой рева на пузе. Теперь беру маленьких. Они от 60 до 150р стоят. Но это просто фигурки резиновые или не знаю из чего они

Нравится Ответить
pm.pirser.krd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конструктор по типу Лего, только дешевый аналог😉

Нравится Ответить