Ирина
86kup
Ирина ·Мама сына (1 год)

Девочки,привет !Кому-то из ваших деток назначали нообут?нам невропатолог назначил ,из-за повышенной возбудимости...кто может поделиться опытом?

Комментарии

elizaveta-dobrov
Лиза·Мама сына (1 год)

Здравствуйте!

Вам помог нообут?

Нам вот назначили тоже

Нравится Ответить
86kup
Ирина ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте !Нет.я не увидела никакой разницы до и после приёма.Перестала давать .

Нравится Ответить
elizaveta-dobrov
Лиза·Мама сына (1 год)

@86kup спасибо!

Склночюсь не давать его

Нравится Ответить
tremmy13
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы пьем . Спим отлично , до этого ночью просыпалась с истерикой .

Днем назначила нервохель , но он совсем не помогает

Нравится Ответить
victoriasvv
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нам назначали,дочке было 8 месяцев,,Пили 14 дней,изменений не заметила😏

Нравится Ответить