Nat Naty
spasdem
Nat Naty ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мамочки, как узнать очередь в садик? Муж подавал документы в комитет. Идти в комитет нужно или можно через интернет?

1

Комментарии

tinkiwinki
Кристина·Мама сына (1 год)

Через госуслуги

В поиске здесь напишите очередь в сад или что -нибудь такое , будет ссылка

Нравится Ответить
tanchick
Татьяна·Мама сына-младенца

Подавала через мфц. Дали официальный ответ с номером, по которому отслеживать, и сайтом. Без номера через интернет не проверить.

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить