Таня
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите, куда по срочному можно к аллергологу свозить?съел торт на ДР, даже на фоне антигистаминных обсыпало всего и лицо и тело(обзванивпю платные клиники, записи только с первого августа!а по срочному меня везде посылают(

Комментарии

red_beast
Инна ·Мама четверых детей

В 4 детскую больницу. Они специализируются на аллергии.

Нравится Ответить
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года)

Звонила туда , запись платно только на 1 августа, а бесплатно по талончики

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

@tatiana.vaskovich по скорой в приёмный покой

Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мы ездили на шишкина

Нравится Ответить
gyrket
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Аллергия быстро не проходит, диета и антигистаминные, если конечно вы уверены, что от торта

Нравится Ответить
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года)

Просто даже как в садик везти с такими высыпаниями, нужна справка хоть какая

Нравится Ответить