Наташа
pechenka_natasha222
Наташа ·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Всем Добрый день! Пост не найду с замками на окна, сфоткайте у кого какие и какие лучше и где покупали, может фирму которую вызывали.

Первое фото всегда закрыты будет, второе хоть можно открыть и заблокировать на замок ( но не безопасно это )

Комментарии

kate-m
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pechenka_natasha222
Наташа ·Мама дочки (3 года)

@kate-m, спасибо,найду вас

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рекомендую 🤩

Нравится Ответить
kate-m
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@ksenia041316 спасибо, Ксения!

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
pechenka_natasha222
Наташа ·Мама дочки (3 года)

Хорошая идея 👍🏼 😂

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама сына (4 года)

@pechenka_natasha222 ага, я сначала тоже искала замки.. Муж предложил, я даже и не подумала. Но получилось удобно) и бесплатно 👍😁

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Снизу есть замок. С ключем. Всегда закрытый но не мешает откидывать на проветривание

Нравится Ответить
pechenka_natasha222
Наташа ·Мама дочки (3 года)

@ksenia041316, сами устанавливали ? Или вызывали с фирмы ?

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Купили тут у девушки. Установил сам муж

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

@ksenia041316, такие же и устанавливали сами

Нравится Ответить
229393
Svetlana.bright·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
229393
Svetlana.bright·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pechenka_natasha222, я думаю надежнее замка ничего нет. Закрыли ( если вдруг надо будет оставить детей дома )и ушли .стоит это все копейки , 200 рублей замок. Я поставила на все окна

Нравится Ответить
pechenka_natasha222
Наташа ·Мама дочки (3 года)

@229393, вы где покупали их ?

Нравится Ответить
229393
Svetlana.bright·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pechenka_natasha222, я высевов Орен пласт, все сами сделали при ремонте

Нравится Ответить
devolika

Тоже послушаю , на балкон надо такую ручку

Нравится Ответить
kristinakosm
Кристина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Вот такую решетку знакомые поставили,мне кажется это более безопасно и можно держать окно открытым

Нравится Ответить
pechenka_natasha222
Наташа ·Мама дочки (3 года)

Посмотрела видео, конечно хорошее приспособление, были бы они в Орене, столько нюансов по установке, муж без 100 гр не разберётся, хотя спрошу, это же на долгие года

Нравится Ответить
kristinakosm
Кристина·Мама дочки (3 года)

@pechenka_natasha222, 2500 у неё вышло вместе с доставкой,муж сам установил !

Нравится Ответить
avgustanna
Anna T·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить