Наталья
nata81871
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки,помогите разобраться.Если на сайте ставлю дату "не присылать приглашение до" в апреле,то пишет,что группа с 1 до 2.А если с сентября то с 2 до 3.Но в апреле 2021 года нам будет 2,5.Почему так пишет?Что то я туплю.

Комментарии

nata81871
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответы.Теперь поняла)

Нравится Ответить
pavlykalena
Льолік·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Якщо вам на кінець вересня не буде 3,то ви по програмі попадаєте лише в групу 2-3. Ми так у вкресні,в 2,10 пішли в яслі. Електронна черга - це їхні налаштування в правила. Ну і вище вам написали, то донабір, а то новий набір.

Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

В апреле это донабор в группу с 2020/2021. А на сентябрь это уже набор в новую группу на 2021/2022.

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (1 год)

Все правильно, даже если вы пойдёте в апреле, то возраст ребёнка считается на 30 сентября предыдущего года, поэтому группа 1-2

Нравится Ответить
alyakvitka
Аля ·Мама сына-младенца

Может они считают до 1 апреля?

Нравится Ответить
nata81871
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я уже и на май ставила.Такая же фигня.

Нравится Ответить
alyakvitka
Аля ·Мама сына-младенца

@nata81871, позвоните им)

Нравится Ответить
juliatysha
Юля ·Мама дочки (1 год)

2,5 это и есть между 2 и 3 годами

Нравится Ответить
nata81871
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если ставлю дату на апрель,то переносит в группу с 1 до 2

Нравится Ответить
juliatysha
Юля ·Мама дочки (1 год)

@nata81871, а ну тогда странно действительно

Нравится Ответить