himik
himik
himik·Мама сына-младенца
post image

Девочки,что скажите про эту коляску??

Комментарии

ddarina161
Глори·Мама сына (2 года)

Катали такую,неплохая.Удобно складывается и компактная.Капюшон глубокий.Мне понравилась

Нравится Ответить
himik
himik·Мама сына-младенца

А до какого она веса?то на сайте ни че не написано!

Нравится Ответить
del_1573457451_olga2629

ХорошаЯ аналог карело кватро

Нравится Ответить
himik
himik·Мама сына-младенца

А зимой как она?я так поняла дождивика на неё нет?

Нравится Ответить
del_1573457451_olga2629
стикер
Нравится Ответить