Айнур
ainurk
Айнур·В ожидании первенца

Всем 👋🏼, извиняюсь за вопрос ) у кого был жидкий стул на моем сроке ? Живот не болит ,ничего не беспокоит 🤔 вроде ничего такого не ела ...в чем причина может быть ? И нужно ли обращаться к врачу ?

Комментарии

habibti_kz
Habibti·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне гиня сказала что ребёнок давит на кишки и из-за этого

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·Мама сына-младенца

Тоже так было. Пила линекс в таблетках. И смекту пару раз.

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·В ожидании первенца

У меня был дня 2-3,но потом само прошло

Нравится Ответить