мадина
madinakumarova
мадина·Мама дочки-младенца

Девочки у 11месячного непроходит кашель уже пол месяца

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бегом к докторам, к нескольким. Выясняйте причину.

Нравится Ответить
madinakumarova
мадина·Мама дочки-младенца

У нас аллергия на лекарства педиатр сказала пока невыхоркает кашель непройдет кашель мокрый

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (младенец)

Это уже долго очень ( какой кашель ?!

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Врачи че говорят?

Нравится Ответить