Юлия
julia_vitamin
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Сегодня с утра, листая ленту инсты, поняла, что больше не радуюсь красивым снимкам, людям.. нет никакого замирания, вау, как было раньше. А потом поняла, что это касается не только фото-но и одежда, природа, реки(последние дни часто были где-то на природе) но не было чувства никакого..

может почитать что-то? Или посмотреть? Чтоб вернулось это прекрасное ко мне?

Комментарии

telyavi
Кортизолушка·Мама сына-младенца

У меня не вернулось

Времени прошло очень много

Нравится Ответить
o_floare
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Не помогает 😔пробовала 😏

Нравится Ответить
julia_vitamin
Юлия·Мама двоих (младенец)

Может время поможет? Сейчас все умиление уходит в детей..

Нравится Ответить