Drfv
rair8154
Drfv·Мама сына-младенца

Когда станет хоть чуть чуть легче? Не успеваю ничего с малышом. Или есть какие нибудь лайфхаки

Комментарии

flower919
Flower·Мама двоих (младенец)

Всегда все делаю с детьми, вообще не отдыхаю днём) когда ребенок бодроствует конечно ничем не могу заняться кроме как ребенком, а если ложиться спать то сразу за дела)жду возраст когда начнет ползать, тогда уже полегче будет

Нравится Ответить
lena_scorpion92
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

С каждым месяцем будет легче и легче всему свое время уж поверьте)

Нравится Ответить
rair8154
Drfv·Мама сына-младенца

Спасибо. Будем ждать

Нравится Ответить