Massive
makes.akhgrb67.mail.ru
Massive ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , это аллергия , или потница , и зиртекс ск месяцев можно ?

2

Комментарии

aishami2811
Айша♥️·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Это скорее потница🐣

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На цветение похоже

Нравится Ответить
am19
M💗 ·Мама дочки-младенца

Зиртек с 6 месяцев, в вашем возрасте только фенистил наверно

Нравится Ответить