Ксения
ksavrasova445
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки может быть у кого то так же было.Забершила гв 3 дня назад выпила таблетки Берголак.Начала очень болеть грудь.Молоко ещё есть когда пытаюсь сцедить чтоб не так болело такое чувство что там его нет совсем.Но с трудом разминаю камни и получается сцедить.Болит при малейшем косании.Так и должно быть или нужно проверяться?

1

Комментарии

mahnychmasha
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сцеживайте понемногу до облегчения. Разбивайте камни вручную и сделайте компресс из магнезии. У меня тоже грудь болела и были камни. Пила и достинекс и берголак . В итоге пару дней компрессы поделала и все рассосались, плюс еще разминала

Нравится Ответить
nastya_09
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пила Достинекс.Молоко ушло быстро и без проблем.

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Постоянно пишут про эти таблетки. Они наносят огромный ущерб организму женщины в целом.

Нравится Ответить