Алина
alinaaa30
Алина·Мама дочки-младенца

Доброе утро 💥 ребёнок очень сильно срыгивает после кормления, держу столбиком

Все , что съела почти идёт обратно. Что может быть? Или так бывает у них

Мы на смешанном

Смесь уже меняли

1

Комментарии

alinaaa30
Алина·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо всем🤗

Нравится Ответить
tixaya_luna
Luna·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Скорее переедает, старайтесь контролировать объем потребляемого, сосать они бесконечно могут😊

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже думаю что это из за перекорма. Попробуйте дать порцию поменьше. У моих обеих так было. Прошло когда подросли и стали много времени вертикально проводить.

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Срыгивала до 4,5 месяцев часто очень. Период вообще не срыгивала. Сейчас пока не сидим, переворачивается, снова чуть бывает, но вообще редко. Похоже,что когда сядет, перестанет вовсе.

Нравится Ответить
vika-mamaartema_i_konstantina
Виктория·Мама двоих (младенец)

Может перекармливаете ?!)

У нас тоже также бывает

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (1 год)

Бывает так, в нас и пару раз фонтаном срыгивал, со временем пройдёт , если конечно нет других симптомов , если ничего больше не беспокоит , то хорошо

Нравится Ответить
alinaaa30
Алина·Мама дочки-младенца

Беспокоит , что стала плакать перед сном (днём и ночью)

ели успокаиваю

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (1 год)

@alinaaa30, может регресс сна? Но со сравнивание думаю не связано

Нравится Ответить
alinaaa30
Алина·Мама дочки-младенца

@cool.ya-dashutka, может и такое

Нравится Ответить