🌸Sitora🌸
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, к детскому стоматологу на Заки Валиди сейчас надо заранее записываться или нет? И какие документы при себе иметь?

Дозвониться все утро не могу😬

Комментарии

lelik0787
Alina_nalog.rb·Мама двоих (младенец)

С острой болью без записи принимают. И на осмотр тоже вроде как. Из документов свидетельство о рождении ребенка, полис, на всякий случай паспорт ваш. Для прикрепления ещё СНИЛС, прописка и ИНН вроде

Нравится Ответить
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына (2 года)

Спасибо🙏🏼 у нас как раз просто осмотр для садика

Нравится Ответить
guzel8787
·Мама сына (3 года)

По записи

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

На лечение только по записи

Нравится Ответить
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына (2 года)

Мне не лечение. Осмотр ребёнка для садика

Нравится Ответить