💓
aida-777
💓·Мама дочки (6 лет)
post image

всем всем доброе утро😉кто пробовал этот гель, пожалуйста поделитесь отзывыми.

Комментарии

katushalipilina

Пробовали, но толку ноль, так ещё после первого использования у мужа аллергия была, нам он никак не помог (

Нравится Ответить