Эльвира Т
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

девочки, посмотрите, переделала тест. Верхний утро, нижний вечер.

2

Комментарии

polinamiv
Полина·Мама дочки (2 года)

Вы же понимаете, что после незащищенного секса у вас прошло уже дней 20 , если бы что то произошло, то полоска была бы очень заметной

Не накручивайте себя, а продолжайте пробовать, а главное отвлекитесь от этих мыслей

Нравится Ответить
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (2 года)

это я понимаю умом, но блин как то странно ведет себя мой организм

Нравится Ответить
polinamiv
Полина·Мама дочки (2 года)

@ilushka, я вас понимаю, но лучше займитесь вашим циклом, сдайте гормоны, сходите ко врачу. Вы очень сильно загоняетесь

Нравится Ответить
subbotka67
Ilisa·В ожидании первенца

У меня тоже сначала так показывал,а потом всё темнее и темнее

Нравится Ответить
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (2 года)

а какой тест был помните?

Нравится Ответить
donna_darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Это реагент.

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

Я вижу, конечно, очертания полоски, но сомневаюсь, что это оно...

Лучше ХГЧ сдать

Нравится Ответить
lenysik9168
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Видна заветная полосочка!

Нравится Ответить
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (2 года)

главное, чтобы не реагент

Нравится Ответить