С утра проснулась, а одна грудь со стороны подмышки очень болит при прикосновении. Как будто сильно ударили.. Внешне ничего не изменилось, уплотнений нет. Что это может быть?
Было такое , прикладывала чаще к этои груди и на ночь ещё сама сцеживала и разминала. Буквально на утро стало лучше и через пару дней прошло.
Может Забился проток
Не чего это не лактостаз
Лактостаз , температура , грудь камень и боль тяжелая
Подложите прохладненькое , немножко помассировать , частое гв
Все будет хорошо ))
Не правда. Лактостаз это не температура обязательно. У меня не было 37 1 была максимальная. Ломало не по детски мышцы, это было. И на 2е сутки только заболело как синяк. Уплотнения не было. Но покраснело однако. Передавала лифчиком
Именно он болит как синяк. Шишек тоже может не быть. У меня так было когда передав да бюстиком.
@kvisty прикладывать конечно как возможно. Ещё лучше подбородком к боли
@kvisty холод после кормления. Капустный лист холодный клала. Через 10 минут траумель гель
@ponavi @banankaaa @vesnyshka-nsk @sbogomolowa спасибо, девочки, попробую. Самое интересное, что именно к этой груди ребенок всю ночь и прикладывался, а тут такое🤷🏻
Было такое , прикладывала чаще к этои груди и на ночь ещё сама сцеживала и разминала. Буквально на утро стало лучше и через пару дней прошло.
Было так, никаких уплотнений. Думала ушиб может. На второй день температура 38, стала мазать траумель, капустный лист, разминать, на третий день всё прошло
Я при 2х лактостазах тоже уплотнений не чувствовала 🤷♀️ чаще прикладывайте ребёнка, мне кажется, что это мб лактостаз)
Попробуйте расцедить это место. У меня тоже так было, это застой.
@kvisty у меня так же было. В итоге лактостаз, на 2 день температура поднялась
Тоже так было, хотела в больницу пойти, потом само прошло, я подумала может лифчик надавил...
Я сплю без лифчика, так что точно не он) мне тоже кажется ничего страшного, и само пройдет, просто странно - впервые за 8 мес такое.. Была боль, но то были уплотнения от застоя.
Может Забился проток
Не чего это не лактостаз
Лактостаз , температура , грудь камень и боль тяжелая
Подложите прохладненькое , немножко помассировать , частое гв
Все будет хорошо ))