Маша
savchenko_maryia
Маша·Мама сына (2 года)
post image

Девочки собрались мы съездить с палатками и с малым(у него аллергия на укусы) стоит покупать, и на накое время они РЕАЛЬНО работают ? Спасибо всем !

1

Комментарии

lenkashin
Лена·Мама сына (2 года)

У нас никак не работал когда носил. Но чаще только сына раздражал и он пытался либо снять, либо пальцем само средство поковврять.

Нравится Ответить
kanelena2609
Елена Кан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас такой был у младшей, купили после того как случился отек квинке на укус мошки, мне нравился на улицу идём надели и по моему мнению он работал.

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Фенистил мазь мне отлично помогла

Нравится Ответить