инна
inna.voyevoda
инна·Мама сына-младенца

Девушки, кто-то может посоветовать хорошего гинеколога в Добробуте на Святошино ? Думаю над тем чтобы перейти из Исиды в Добробут, хочу услышать рекомендации.

Искала эту тему в поиске, но тех врачей, кого рекомендовали в подобных темах уже нет в клинике.

Комментарии

chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Исключительно Добробут ? Коллеги на работе рекомендовали гинеколога , в районе М Нивки. Если Вам будет актуально - маякните мне

Нравится Ответить
inna.voyevoda
инна·Мама сына-младенца

Если это какая-то клиника, о напишите, пожалуйста. Если частный кабинет, то нет, т.к.я обслуживаюсь по страховке.

Нравится Ответить
valeriamaffin
Valeria November·Мама дочки (1 год)

Могли бы мне скинуть данные этого хорошего гинеколога на Нивках?)

Нравится Ответить
inna.voyevoda
инна·Мама сына-младенца

@valeriamaffin скину в личку. Но я не была у него

Нравится Ответить