Аня )
anneta_bolycel
Аня )·В ожидании первенца
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем от растяжек, как с ними бороться ? Всю беременность пользуюсь кокосовым маслом не помогло, все равно появились растяжки((( подскажите у кого такая проблема и как вы их убирали после родов ?

1

Комментарии

vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

Ещё может стоит принимать омега3. Уточните у своего врача.

Нравится Ответить
vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

Масла-крема наносимые снаружи не доказали своей эффективности...

Все больше зависит от внутреннего состояния организма и от генетической предрасположенности.

Но масло могу посоветовать Palmer's - оно создаёт прям основательную масляную, даже скорее восковую, пленочку на коже. Которая и не ощущается жирной/скользкой, но и остаётся на весь день и даже больше.

Другие масла у меня смазываются на одежду просто, если не успели впитаться, и кожа снова сухая.

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

Это шрамы ,уже никуда не уйдут ,посветлеют и все

Нравится Ответить

Они не уйдут......у меня хуже раз в 10.... И крема во время родов,и мамла после..... ничегошеньки

Нравится Ответить
anneta_bolycel
Аня )·В ожидании первенца

Жесть конечно 🥺 спасибо за Советы 😊

Нравится Ответить
taniagr
Таня·В ожидании первенца

К сожалению, никак, если появились, то уже только со временем светлее станут. Такая же фигня с ляжками, хотя тоже мазала специальным маслом, которое очень рекомендовали.

Тут только от кожи всё зависит.

Нравится Ответить
anfisaleto744
Anfisa Chu·Мама двоих (младенец)

Только лазер

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (2 года)

Уже никак не уберёте.

Нравится Ответить
ekaterina_116
Екатерина·В ожидании первенца

Кушайте животные жиры и рыбу. Пейте воду. И вашей коже будет легче переносить эти «приключения»

Нравится Ответить
milaaa_91
Люда·В ожидании первенца

К сожалению ни какие крема не помогут😒

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына-младенца

У меня посветлели

Нравится Ответить
anastasiya037
Anastasiya ·Мама двоих (младенец)

Сейчас после родов тоже пытаюсь убрать растяжки

Тру жёсткой щёткой натираю маслом

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Liber derm пользовалась всю беременность и после тоже. Нет растяжек. Попробуйте, но только прям несколько раз в день мазюкать нужно.

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки-младенца

Только лазерная шлифовка поможет

Нравится Ответить