Юлия
galkyuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в Автозаводском районе бани, где есть и бассейн, и джакузи.

1

Комментарии

tanaykut
Таня·Мама дочки (1 год)

На офицерской вроде была такая,названия увы не помню

Нравится Ответить