UmmMinaya💜
umm_minaya
UmmMinaya💜·Мама дочки-младенца

Девочки,нормально,что в три месяца зубки вот вот выйдут?🥺

Комментарии

proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

В полне😊 тетя родила дочку уже с зубиком)) хотя девочка ее не доношенная,откуда зуб не понятно)) так что всякое бывает 🙂

Нравится Ответить
umm_minaya
UmmMinaya💜·Мама дочки-младенца

У меня тоже недоношка,вот думаю,может патология какая-то

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@umm_minaya не знаю даже. Я в этом ноль. Но знаете тут читала случаи раннего появления зубиков. Это также может быть индивидуальной нормой

Нравится Ответить
umm_minaya
UmmMinaya💜·Мама дочки-младенца

@ummasadullah, аа.БаракалЛагь сестра🥰

Нравится Ответить
_-morena-_
Софья·Мама сына-младенца

Теоретически такое возможно...а их уже видно?

Нравится Ответить
_-morena-_
Софья·Мама сына-младенца

@umm_minaya я пока терплю,но думаю скоро куплю гель для десен😅

Нравится Ответить
umm_minaya
UmmMinaya💜·Мама дочки-младенца

@_-morena-_, мне тоже нужно купить

Нравится Ответить
_-morena-_
Софья·Мама сына-младенца

@umm_minaya да,да,пригодятся)

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки-младенца

Вполне) зато раньше отстреляетесь 😂

Нравится Ответить
umm_minaya
UmmMinaya💜·Мама дочки-младенца

😄да да

Нравится Ответить