Luiza Luiza
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у кого нибудь вызвало аллергию этот шампунь? Высыпание и и.д?

2

Лучший комментарий

playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Шампунем не пользовались, мыло для подмывания этой марки есть. Всё нормально было.

Нравится Ответить
liza_happy
Лиза·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить

Комментарии

vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

С рождения только ним и пользуемся, все отлично 👍🏻

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Для детей Литл сиберика,эколаб,есть пенка кря-кря именно голубая ,тоже состав хороший

Нравится Ответить
kristin13
Кристина·Мама сына-младенца

Сибирика для детей гель для купания тоже с химией

Нравится Ответить
kristin13
Кристина·Мама сына-младенца

Много химии в нем

Нравится Ответить
kristin13
Кристина·Мама сына-младенца

@shikri, извините, но вы наивная)) прощайте!

Нравится Ответить
kristin13
Кристина·Мама сына-младенца

@shikri, и смотрю я не только ее страницу, у меня таких девушек 3 и сравниваю.

Нравится Ответить
kristin13
Кристина·Мама сына-младенца

@shikri, и на будущее, такие продукты с плохим составом имеют накопительный эффект. Сразу аллергия не проявляется, а со временем.. вы мне первая написали, я вам ответила, то что знаю. Девушка разобрала состав а там химия 🤷🏽‍♀️ а вы просто смотрите на реакцию своего ребёнка. Жестоко как то. Если вы так верите тому что пишут на этикетке, то научитесь разбирать состав, чисто для себя, может так до вас дойдёт что продукт говно

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Шампунем не пользовались, мыло для подмывания этой марки есть. Всё нормально было.

Нравится Ответить
liza_happy
Лиза·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Аллергии не было ,но я сама помыламь им ,тело скрипело ,он очень сильно смывает весь липидный слой ...там явно химии много))ну и в эко разборах он не проходит как безопасный)для себя в жару отлично)))детям бы не стала

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

А что для детей используете?

Нравится Ответить
vavilova_yulia
юлия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
olesia9
Олеся·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
shura.fom
Александра Фомина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
margarita.888
Маргарита Галушка·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все ок и сама мылась

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

Не-а, все гуд

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·Мама сына-младенца

Мы таким пользуемся, все хорошо

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (1 год)

Не было.

Нравится Ответить