Маша
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Всем привет.

Девочки, вопрос к тем у кого было кс.

Сколько после кс нельзя жить половой жизнью?

В роддоме не чего не сказали, решила тут у вас узнать.

Комментарии

v.yakimuk25
Вероника·Мама дочки-младенца

Мне говорили 2 месяца, но мы выдержали только 1☺️

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Какие вы не терпеливые 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

2 месяца и узи

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Всем спасибо за ответы

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

2 месяца и посещение гинеколога обязательно перед началом

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·Мама дочки-младенца

Не важно кс или ер, нельзя 2 месяца. Лично мы с мужем это время выждали, не торопились.

Нравится Ответить
kennegood
Анастасия·В ожидании первенца

2-3 месяца

Нравится Ответить
katrin-slabko
Екатерина·Мама сына-младенца

Через 2 месяца после кс идёте к гинекологу, она вас осматривает, если все хорошо, то хоть сразу)))

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

2 месяца

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (2 года)

Мне тоже про два месяца говорили

Нравится Ответить
zho.80
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мне сказали, что два месяца. Ждали))

Нравится Ответить