Наталья
natalya010988
Наталья·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи, девочки у дочи температура😪 второй день, думаю на зубы других симптомов нет, в поликлинику смысла нет, там все печально. Подскажите проверенных хороших педиатров, заранее благодарю

Комментарии

didi0303
ДиДи·Мама дочки (1 год)

Сколько температура?

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (1 год)

До 38.7 поднималась

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама дочки (1 год)

В Дармедикус все врачи хорошие👍🏻

Нравится Ответить
salidat0902
Айнура·Мама двоих (младенец)

Скорую сначала попробуйте

Нравится Ответить