Екатерина
katty.pnz
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 24 неделя, малышка совсем мне кажется мало пинается, очень переживаю( подскажите как у вас?

Комментарии

katty.pnz
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо, начну вести подсчёт

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вчера мало, сегодня активна.10 шевелений в день это норма

Нравится Ответить
ireno4ka_1
·В ожидании первенца

Тоже иногда кажется, что мало пинается. Врач спросила каждый ли день и все. Вот на след приёме хочу уточнить.

Нравится Ответить
wah
Таня·В ожидании первенца

Скажите об этом своему врачу, может назначит УЗИ или Уздг.

Нравится Ответить
katty.pnz
Екатерина ·В ожидании первенца

Ну может раза 3-4 в сутки, по паре пиночков

Нравится Ответить
kozitta1
Козитка ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Нормально))

Нравится Ответить
kozitta1
Козитка ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

мало это как?еще места очень много для неё! У вас плацента по какой стенке?

Нравится Ответить
devyataeva93

Правильный вопрос, я до 23 тоже мало ощущала ( у меня к брюшной) а сейчас активно❤️

Нравится Ответить