Светлана
sveetnice2017
Светлана·Мама дочки-младенца

Девчонки привет!не знаю как мы заболели...но она кашляет и нос плохо дышит😔что делать ?что капать?как так заболела не понимаю 😞😞😞

Комментарии

tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Врача вызывайте, у детей очень быстро все в осложнения уходит, надо чтоб врач правильное лечение назначил, послушал посмотрел горло. А пока врача нет главное нос чтобы дышал, промывать отсасывать если забит, местамидин можно вам брызгать, по одному пшику за каждую щёчку три раза в день и не путайте с мирамистином🙈 кашель может быть от соплей, точно вам только врач скажет

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Педиатра завтра вызовите.

Пока нос промывайте физ.раствором

Нравится Ответить
ksenya03
Ксения·Мама троих детей

Врача обязательно завтра вызвать утром с поликлиники,придет послушает и выпишет лечение) Выздоравливайте скорее 😉🌺

Нравится Ответить
yuliya.korol2
Юлия·Мама сына (1 год)

Вызывать врача. Прочищать нос если заложен совсем

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки-младенца

Вот у меня у знакомой тоже кашляет доча, лежат в больнице лечат кашель((( (3 месяца ребенку).

Нравится Ответить